«Белавиа» улучшает питание пассажиров

Белорусская национальная авиакомпания «Белавиа»](http://belavia.by/order/) с 10 мая изменяет нормы питания на борту, сообщает БЕЛТА. По маршруту Минск-Москва-Минск пассажирам, которые вылетают утренними рейсами, будет предлагаться рацион «горячий завтрак», прохладительные напитки, чай/кофе на выбор.

На вечерних рейсах будут предлагать сэндвичи и прохладительные напитки, а также чай/кофе на выбор. Ранее пассажирам данного рейса предлагалась только шоколадка, прохладительные и горячие напитки.

На всех остальных рейсах будет увеличена норма прохладительных напитков для каждого пассажира.

«В социальных сетях и по электронной почте пассажиры постоянно вносят свои предложения по усовершенствованию нашей деятельности. Текущие нововведения - пожелания клиентов», - отметили в авиакомпании.

Национальная авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в страны Европы и Азии. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). «Белавиа» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности.