Туры в Занзибар
Отдых на Занзибаре с вылетом из Киева
Занзибар (Zanzibar) – это целый архипелаг с одноимённым главным островом, расположенным к северо-востоку от Дар-эс-Салама в 35 км от побережья. Главные плюсы этого курорта – богатое и разнообразное культурное наследие, тщательно сохраняемое побережье, чистейшие прибрежные воды и множество видов морских животных. Лучшие пляжи расположены на юго-востоке острова, а развлечения и ночная жизнь – на севере.
На Занзибаре – белые, чистые песчаные пляжи, вдоль которых протянулись живописные рыбачьи деревни. Недалеко от столицы находятся пляжи Фужи и Чуини с богатым выбором видов водного спорта, а севернее есть очень тихий и уединённый пляж Мангапвани. На северном окончании острова близ местечка Нунгви можно искупаться в красивых коралловых лагунах. На северо-восточном побережье Занзибара расположены пляжи Матенве, Мапензи, Кивенга и Уроа, уже давно облюбованные дайверами. Другие хорошие пляжи, Пингве, Бреуу и Джамбиани, находятся на юго-восточном побережье. Там гости с севера могут заняться водными видами спорта и рыбалкой, а также праздно понаблюдать за трудом местных рыбаков.
Маршрут на карте Скачать программу тура PDF |
Отель Coral Reef Resort 3*, Пвани Мчангани
Отель расположен на северо-восточной части острова, на пляже Пвани Мчангани. Замечательный отель находиться на первой линии и располагает прекрасными номера в минималистком и занзибарском стиле. К услугам гостей открытый бассейн, зонтики и лежаки бесплатно, пляжные полотенца выдаются на ресепшине. Главный ресторан располагает фантастической террасой с видом на океан, где подаются блюда интернациональной, итальянской и испанской кухни. Главный бар находится между бассейном и пляжем, а также пляжный бар с обслуживанием на пляже.
Даты заездов (9 ночей + 2 ночи перелёт) | Двухместный номер, "завтрак" |
---|---|
13.12.2016 | 2071 $ |
16.12.2016 | 1887 $ |
13.01.2017 | 1919 $ |
03.02.2017 | 1898 $ |
07.02.2017 | 2098 $ |
10.02.2017 | 2198 $ |
.
Отель Tanzanite Beach Resort 3*, Нунгви
Курортный отель Tanzanite Beach с открытым бассейном и рестораном расположен в Нунгви. К услугам гостей бесплатный WiFi. Номера оснащены балконом и гостиной зоной. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на море и сад. Также в распоряжении гостей письменный стол, зона отдыха на открытом воздухе и постельное белье.
В курортном отеле Tanzanite Beach имеется частный пляж. Также к услугам гостей сооружения для водных видов спорта, общий лаундж и билетная касса. Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок, рыбной ловли и занятий дайвингом. На территории оборудована бесплатная парковка.
Даты заездов (9 ночей + 2 ночи перелёт) | Двухместный номер, "завтрак" |
---|---|
13.12.2016 | 2273 $ |
16.12.2016 | 2044 $ |
13.01.2017 | 2048 $ |
03.02.2017 | 2048 $ |
07.02.2017 | 2248 $ |
10.02.2017 | 2348 $ |
.
Отель Kendwa Rocks 3*, Кендва
Отель Kendwa Rocks, окруженный пышными садами находится на пляже Кендва, в 1 часе езды от города Занзибара. К услугам гостей номера и люксы, из которых открывается вид на Индийский океан или сад.
Все номера и люксы обставлены мебелью местного производства и укомплектованы кондиционером, вентилятором, цифровым сейфом и противомоскитными сетками, а также располагают ванной комнатой в номере. В двухместных номерах с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, разместившихся на верхнем этаже, можно отдохнуть на балконе с видом на море. Более просторные люксы располагают гостиным уголком и верандой с видом на море. Из некоторых номеров открывается вид на сад. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Утром гостям подается завтрак. В отеле Kendwa Rocks работает ресторан, в котором подают блюда интернациональной кухни и блюда кухни суахили. Гости могут заказать разнообразные экзотические коктейли и прохладительные напитки в баре Mermaid. В отдельные вечера в отеле играет живая музыка и проходят вечерние представления.
Даты заездов (9 ночей + 2 ночи перелёт) | Двухместный номер, "завтрак" |
---|---|
13.12.2016 | 2347 $ |
16.12.2016 | 2107 $ |
.
Отель Samaki Lodge 4*, Уроа
Коттедж Samaki расположен на красивом пляже Уроа на восточном побережье Занзибара. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с соломенными крышами, ресторан, бар и сезонный бассейн.
Уютные номера в коттедже Samaki оснащены кондиционером, холодильником и шкафом для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
Даты заездов (9 ночей + 2 ночи перелёт) | Двухместный номер, "завтрак" |
---|---|
13.12.2016 | 2472 $ |
13.01.2017 | 2525 $ |
03.02.2017 | 2525 $ |
07.02.2017 | 2725 $ |
10.02.2017 | 2825 $ |
.
Отель Kiwengwa Beach Resort 5*, Кивенгва
Курортный отель Kiwengwa Beach находится на северо-восточном побережье острова Занзибар, в 40 минутах езды от Каменного города. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и круглосуточная стойка регистрации.
Номера отеля оформлены в африканском стиле и располагают противомоскитной сеткой. В каждом номере есть кондиционер, шкаф и телефон. В ванной комнате можно воспользоваться душем и феном. Из некоторых номеров открывается вид на Индийский океан.
В ресторане и баре курортного отеля Kiwengwa Beach подают блюда местной и интернациональной кухни, в том числе итальянские деликатесы. Ежедневно для гостей сервируют завтрак. Кроме того, на территории отеля работает мини-маркет.
Вы сможете прогуляться по белоснежному песчаному пляжу поселка Кивенгва и отдохнуть в гостевом лаундже с живой музыкой и развлекательной программой.
Даты заездов (9 ночей + 2 ночи перелёт) | Двухместный номер, "завтрак" |
---|---|
13.12.2016 | 2765 $ |
16.12.2016 | 2525 $ |
13.01.2017 | 2525 $ |
03.02.2017 | 2525 $ |
07.02.2017 | 2725 $ |
10.02.2017 | 2825 $ |
Примечание
• Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. ЧТУП «Панда Трэвел» не несет ответственности за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.
• В стоимость путёвки входит:
• перелет Киев – Дубай – Занзибар – Дубаи – Киев а/к Flydubai (возможен подбор прямого перелета),
• проживание в выбранном отеле с выбранным типом питания,
• трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
• Дополнительно оплачиваются:
• медицинская страховка,
• виза,
• экскурсии и личные расходы.